Проблема с авторизацией на сайте - аккаунт заблокирован. Как разблокировать?

• г. Челябинск

Я недавно зарегистрировался на сайте и занимался ознакомлением, готовил статьи для публикаций. Сегодня решил зайти и начать публиковать, но не могу авторизоваться, пишет аккаунт заблокирован. Объясните пожалуйста в чём дело? И можете ли разблокировать?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о сайте 911, правильно что заблокирован. Здесь не болталка, что бы публиковать всякие закидоны.