Можно ли пересчитать льготную пенсию по медстажу (30 лет) работающему пенсионеру при достижении им сейчас общего стажа 44 года?

• г. Москва

Можно ли пересчитать льготную пенсию по медстажу (30 лет) работающему пенсионеру при достижении им сейчас общего стажа 44 года?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. При достижении пенсионером общего стажа 44 года можно пересчитать льготную пенсию по медстажу.