Женщине грозит наказание за перепутанную бумагу по телу покойного мужа

• г. Иваново

У подруги жены муж покончил с собой повесившись в автомобиле. Дознаватель дал ей разрешение на выдачу тела и запрет на транспортировку тела в другую область. Так как она находилась в шоковом состоянии она решила что это одинаковые бумаги. Тело было доставлено и захоронено в Иваново. Что ей грозит за свою оплошность?

Ответы на вопрос (3):

Что за бред, с какой стати дознаватель дает такие указания. Захоронение производят на основании справок, а не бредней дознавателя. Нет никакой оплошности, мало ей своего горя, еще за придурков разных думать.

Ничего не грозит-нет за это ответственности.

Ничего не грозит при даче нужных показаний.