У меня погиб племянник на украине вчк Вагнер, пошёл добровольцем, какие выплаты положены.

• г. Волгоград

У меня погиб племянник на украине вчк Вагнер, пошёл добровольцем, какие выплаты положены.

Ответы на вопрос (3):

Всё, что полагается от Вагнера.

Лицо не является военнослужащим,, обращайтесь в Вагнер по вопросу.

По информации ЧВК Вагнер, при гибели бойца выплачивается компенсация в размере 5 000 000 руб., + невыплаченная зарплата (если таковая имелась), + 100 000 руб. похоронные. Но все эти выплаты получит только тот человек которого боец указал в доверенности и в завещании.