10 числа уезжать ВЧК "Вагнер" есть ли возможность сохранить рабочее место.

• г. Северодвинск

10 числа уезжать ВЧК "Вагнер" есть ли возможность сохранить рабочее место.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам об этом необходимо договариваться с работодателем. Законодательно работодатель не обязан сохранять в вашем случае за вами рабочее место.

Увы. вас обязаны уволить, т.к. вы в частную военную компанию собираетесь идти служить.

Добрый день. Законодательно сохранение рабочего места в данной ситуации не предусмотренно.

Нет, по закону ее нет.