Как получить паспорт РФ при различных написаниях имени в украинских и донецких документах?

• г. Ростов-на-Дону

У меня сложилась следующая ситуация: Я уроженка города Донецка (ДНР) Сейчас мне нужно получить паспорт РФ но в украинском паспорте (так как ДНР бывшая Украина) На русской странице написано Наталья а на украинской странице Наталия. Все остальные документы (свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка, диплом об образовании, школьный аттестат, трудовая книжка). Оформлены на украинском языке и имя там Наталия. В паспорте ДНР и в моём свидетельстве о рождении Наталья. Следовательно паспорт РФ я буду получать с имени Наталья. Возникнут ли у меня проблемы с документами в дальнейшем? Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Главное получите паспорт, а потом приводите документы в порядок, заведете дело об исправлении ошибок в свидетельствах по месту жительства в загсе.

Если возникнут, то нужно будет через суд признать юридический факт имени Наталья.