Как получить квартиру для сироты 21 года с пропиской в 19,5 кв. м и четырьмя сестрами после смерти приватизатора-отца?

• г. Оренбург

Как получить квартиру? Я сирота мне 21 год! прописана в квартире 19 с половиной квадратных метров! С еще четырьмя сестрами! Отец был приватизатор - умер!

Ответы на вопрос (1):

Надежда, предоставлением жилья занимаются муниципальные органы. Рекомендую Вам подать заявление через кописсию по опеке и попечительству, не предоставят - в суд с иском.