Является ли теперь мой служебный контракт срочным или не нет?

• г. Железногорск

Работаю на госслужбе по служебному контракту с 2006 года. В феврале 2012 года подписала дополнительное соглашение к служебному контракту в связи с изменением должности на более высокую. В дополнительном соглашении прописано что срок служебного контракта 2 года. Является ли теперь мой служебный контракт срочным или не нет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена, г.Железногорск !

Да ваш Служебный контракт является СРОЧНЫМ - двухгодичным.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 15.11.2012г

15:46 моск.