Вопросы о возможности санаторно-курортного лечения и медицинского обслуживания для военного пенсионера в звании прапорщика

• г. Москва

Мой вопрос имею я право на саноторно курортное лечение и на мед обслуживание в военных мед учереждениях. Я военный пенсионер в звании прапорщик общая выслуга 26 лет возраст 45 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в соцзащите у них данные.