Как будут проходить экзамены при домашнем обучении в 8 классе - вместе с классом или индивидуально?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста как я буду сдавать экзамены в школе при домашнем обучение я ученик 8 класса тревожит вопрос я буду один от всех писать или со всем классом?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, вы будете писать экзамены одновременно со всем классом, даже при домашнем обучении. Вы можете получить дополнительную информацию от учителя.