Я эвакуированый из Херсонской обл. Получил паспорт РФ. Как мне быть с меграционной картой? Заканчивается срок пребывания.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

При наличии пампорта гражданина РФ у вас не может закончиться срок пребывания.

Здравствуйте

миграционную арту можете утилизировать\она вам уже НЕ нужна.

Сергей, Вы получили паспорт РФ. Вы гражданин РФ. Можете забыть, что такое миграционная карта. Ничего делать не надо. Не переживайте! Удачи!

На память оставьте и всё. Она Вам уже не нужна.