Семейная ссора закончилась физической агрессией - двое пострадавших от нетрезвого мужа и один ребенок с ушибом лица

• г. Владимир

В семье случилась ссора с применением физической силы. 2 пострадавших от мужа в нетрезвом состоянии. 1 ребенок сильный ушиб правой части лица, 2 супруга ушибы мягких частей тела. Что гразит мужу.

Ответы на вопрос (2):

Ответственность зависит от того, какая степень вреда здоровью будет определена судебно-медицинским экспертом.

Ст.6.1.1. КоАП РФ грозит. Лишение род прав.