Как оформить долю умершей матери в приватизированной квартире, принадлежащей четверым собственникам?

• г. Новосибирск

Квартира была приватизирована на четверых: мать, ее сын, его жена и их сын (внук). Мать умерла 7 лет назад. ЕЕ долю не оформили. Что делать сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Признавать фактическое пользования и право собственности в судебном порядке.

Здравствуйте. Есть только один выход. Нужно собрать необходимые документы и подавать в суд. Если нужна помощь -обращайтесь. 279-20-71, 8-905-934-0770.