Получил справку мсэк с формулировкой заболевание получено в период военной службы. Какие существуют льготы.

• г. Севастополь

Получил справку мсэк с формулировкой заболевание получено в период военной службы. Какие существуют льготы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Зависит от того, что указано в справка и страховании.

Если 20 лет нет то два оклада, Если есть то всем окладов. То есть только общий порядок и ничего больше точка Это не военная трава.