Можно ли вернуть 25000 если дело в суд ещё не подано, и я передумал банкротишься?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Да,вы можете получить обратно средства через Департамент получивший средства по квитанции, заявлению и определению суда о том, что этот депозит не использован.

Можно за неделю вернуть.

Да, вы можете направить претензию на расторжение и потребовать возврат уплаченной суммы.