Звоню в ТК согласовать время вывоза витрин, а мне говорят, что они их выкинули.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Я брала в аренду помещение под торговлю. По истечении аренды, договор не продлила. В помещении, по устному согласию с арендодателем, остались витрины. Я их выставила на продажу. В данный момент их у меня хотят приобрести. Звоню в ТК согласовать время вывоза витрин, а мне говорят, что они их выкинули. Я могу требовать от них что-либо?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день!

Если у Вас был договор об ответственном хранении - можете. Если нет доказательств о том, что витрины находятся у собственника помещения - не получится.