Вдова просит помощи в получении выплаты за ранение сына на войне в Украине

• г. Ростов-на-Дону

Помогите получить выплату сыну за ранение на Украине и страховку. Пошёл по контракту в апреле месяце, ранен был в мае. Через часть не получается, два раза подавали документы. Не ответа ничего. Я вдова мать двоих детей которая пережила за те месяцы не передать. Что это такое, безобразие. Помогите пожайлуста.

Ответы на вопрос (5):

Вам надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию и приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно и удаленно.

Подавайте жалобу в военную прокуратуру;

разберутся.

То, что вы вдова, и мать двоих детей - никаких льгот для сына не дает. Пусть сын и узнает почему ему нет выплат.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.

Наймите сыну адвоката. И он ему поможет.