Можно ли открыть магазин разливного пива в бытовом вагончике в деревне и будет ли он считаться стационарным зданием?

• г. Бакал

Есть вагончик бытовой, хотим с мужем открыть магазин разливного пива. Находимся в деревне. Знаки, что здание должно быть стационарным, если мы его установим на фундамент и соответсвенно он будет находится на одном месте и его нельзя будет никак перенести. Будит ли он считаться стационарным зданием?

Ответы на вопрос (1):

Если вы его установите на фундамент, то его придется регистрировать как объект недвижимости. Если откажут в регистрации то будет вам незаконная постройка.