Копия доверенности на почте - Как вернуть конфиденциальные данные и защититься от утечки информации?

• г. Ростов-на-Дону

На почтовом отделении получил три письма по доверенности В доверенности имеется раздел о праве получения почтовых отправлений во всех почтовых отделения России. Работник почты снял копию с доверенности без моего согласия. Как вернуть копию документа, т.к. в нем содержатся персональные данные третьих лиц, а также конфиденциальная информация.

Ответы на вопрос (2):

По тексту - никак. Почте требуется подтверждение законности основания для выдачи отправления не указанному в отправлении лицу.

Ваше согласие на снятие копии с доверенности не требуется.