Установленный судом срок для подачи документов в ГАС Правосудие – гарантия своевременной регистрации?

• г. Москва

Если в ГАС «Правосудие» мною в установленный судом срок загружены документы в суд, то считается, что мною они поданы в срок, несмотря на дату фактической их регистрации в суде?

Ответы на вопрос (1):

Так они и считаются со временем принятия из судом, т.е. в рабочее время суда. Если бы отправили почтой, то считалось бы с даты отправки заказного письма.