Можно ли передвигаться по России на литовских номерах, имея ПТС и доверенность на имя, если авто находится на временном учете в ДНР?

• г. Москва

Я из ДНР нахожусь в России. Я заехал на в Россию на ДНР номерах но авто на временном учёте в ДНР. ПТС закончился в декабре 22 года. Но у меня есть литовские номера, ПТС и доверенность на моё имя. Могу ли я на них передвигаться по России?

Ответы на вопрос (1):

НЕт, не можете. Если у вас литовская машина, не растаможена, то ездить по РФ на ней нельзя.

А как это у вас и номера ДНР, и литовские номера?