Как получить свидетельство на собственность квартиры после приватизации в 1995 году двумя родственниками

• г. Москва

Как и где получить свидетельство на собственность квартиры, если она была приватизирована в 1995 двумя близкими родственниками? Один (мама) родственник умер в 1999 за границей. В наследство сын (я) не вступал. Есть свидетельство о браке мамы с иностранным гражданином, свидетельство о смерти мамы.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо заниматься оформлением наследства после смерти мамы. Обратитесь к любому нотариусу для консультации. Ст 1153 ГК.

Или же придётся обращаться в суд.