Механик выпустил автомобиль без ведома начальства - имеет ли право пересаживать водителей на другие машины?

• г. Южно-Сахалинск

Работаю водителем автомобиля пятого разряда Имеет ли право механик по выпуску автомобиля пересаживать меня на другой автомобиль без ведома начальника гаража и главного механика за конкретным автомобилем я не закреплён.

Ответы на вопрос (1):

Нет корректного ответа. Надо изучать пределы правомочий каждого из упомянутых должностных лиц, только тогда будет ответ.