Противоречие между правилами написания ФИО в паспорте и Конституцией РФ - саботаж конституционного строя?

• г. Воронеж

Но ведь эти установленные МВД правила написания ФИО в паспорте противоречат конституции РФ, значит это ничтожные правила, а конституция по статусу выше, чем кем то установленные правила, здесь саботаж конституционного строя, диверсия.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в конституционный суд. Если считаете что там есть нарушение.