Могу ли я прописаться у бывшего опекаемого сына в 64 года без своего жилья?

• г. Москва

Мне 64 года и своего жилья у меня нет. Имею ли я право быть прописана у своего бывшего опекаемого? У СЫНА, он был есть и будет для меня СЫНОМ.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете быть зарегистрированы по адресу при наличии права постоянного проживания (при отказе приватизации, например), Салима.

Можете с согласия собственника.