Как жене написать характеристику на меня наркологу, для снятия с учёта?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

В произвольной форме пишется любая характеристика, Юрий (не пьет, не колется, семьянин и т.п.).

За помощью в составлении характеристики можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Характеризуется положительно; с соседями вежлив, доброжелателен; в состоянии алкогольного, наркотического опьянения не замечеин и т.д.

Добрый день. Своими словами, в произвольной форме.