Написать характеристику на жену, для снятии с учёта в психоневрологическом диспансере.

• г. Казань

Написать характеристику на жену, для снятии с учёта в психоневрологическом диспансере.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.