Купили комнату, но право собственности не оформили - как вернуть долги?

• г. Иркутск

Мы три года назад продали комнату мужчине. Он купил по доверенности на свою мать. Но так в росреестре не оформил право собственности. За жилье долги идут нам. Что делать. На связь он не идёт.

Ответы на вопрос (2):

Точно также как и он, вы имеете право зарегистрировать переход права в Росреестре.

Здравствуйте. Можете подать ему претензию и взыскать с него эти деньги.