Возможно ли устроиться на службу лейтенантом, имея судимость ст. 158 и прошлый запасной статус?

• г. Владивосток

В 2013 году закончил военную кафедру, получил лейтенанта, остался в запасе, т. к получил судимость две судимости ст. 158, дали по 2 года условно за каждую, судимости сняли по амнистии через 1,5 года. Могу ли я устроится на службу лейтенантом в наше время.

Ответы на вопрос (2):

Конечно устраивайтесь судимости сняты.

В какую службу, на какую должность? Лейтенант это минимум командир взвода, какие имеются познания, навыки, опыт? Простой пехотный сержант в разы опытней и грамотней таких лейтенантов.