А если прапорщик то почему не увольняют если ввк ставит кат в.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Подробно откуда не увольняют.. категория В-ограничено годен скорее всего. Сколько лет? Заболевание? ВВК проходили?

В период мобилизации увольняют точно при категории годности к военной службы Д - не годен.

Категория В рабочая в этом плане, уволить могут только по здоровью, если дадут Г или Д.

В период мобилизации увольняют с военной службы точно при категории годности к военной службы Д - не годен.

Не вводи в заблуждение, вопрос надо начать со слов - я являюсь военнослужащим по призыву (или кем то другим). Судя по уровню, когда прапорщик"рулит", может писать солдат по призыву. Надо сообщить родителям пусть, пишут жалобу в гарнизонную прокуратуру, можно по сети, и заказное письмо на имя командира части. Сам берегись, если спалят с телефоном имеющим выход в сеть, будет губа (арест).