Можно ли вернуть деньги по опционному договору с ООО Автоуверенность, если кредит за авто полностью погашен?

• г. Ставрополь

Можно ли вернуть деньги по опционному договору с ООО Автоуверенность, если кредит за авто полностью погашен?

Ответы на вопрос (1):

По этому договору можно вернуть деньги даже если кредит не погашен.

Вам нужно написать заявление о расторжении договора в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.

Если не поможет-иск в суд.