Может ли пенсионер получить компенсацию за неиспользованные льготы на санаторно-курортное лечение?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право пенсионер на компенсацию если он и не пользовался, и не заявлял желания воспользоваться правом на санаторно-курортное лечение, входящее после монетизации льгот в единый пакет льгот и компенсаций? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не предусматривается такое законодательством.