Возможно ли взыскать ущерб с ТСЖ, если не осталась на месте после повреждения автомобиля?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста ночью поставила автомобиль около дома, утром на машину упал снег и повредил ее, есть свидетели. Но я не знала что возможно предьявить тсж и уехала. Вернувшись вызвали ППС составили все документы запротоколировали и написали заявление, есть ли возможность взыскать сумму ущерба с тсж если не осталась на месте а по незнанию уехала.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой возможности нет.