Куда написать жалобу если работают по чужим документам, звонить не нужно, напишите.

• г. Железнодорожный

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру.

Здравствуйте, можно написать заявление в прокуратуру, полицию и трудовую инспекцию В данном случае работника могут привлечь к уголовной ответственности, но только самого работника, а не того, под чьим именем он работал.

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 06.07.2016) УК РФ, Статья 327.

Заявление в полицию.