Учитель школы стал жертвой вандализма, на котором отказываются возмещать ущерб, ищет справедливость через суд, требуя компенсацию морального вреда

• г. Биробиджан

Я работаю учителем в школе и ребята, обидевшись на меня, разбили мне дома окно в середине октября, а вставили мне его только 14 ноября. Полиция установила, кто это сделал. Родители возмещать ущерб отказываюттся. Как обосновать в исковом заявлении моральный вред. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Никак - моральный вред в данном случае не возмещается.