Код перечисления денег на счет потерпевшего от преступления и возможность списания этих средств банком в погашении кредита по судебному приказу

• г. Барнаул

С каким кодом перечисляются деньги в банк, на счет потерпевшего с должника по ущербу от преступления? И имеет ли право банк списать эти деньги с счета потерпевшего в погашении кредита по судебному приказу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да имеет право, если б было пособие то не имел бы.