Как правильно парковать машину, чтобы не беспокоить соседей?

• г. Краснодар

Сосед заводит свою машину в 5-6 (по 15-20 минут прогревает и она тарахтит) утра у себя в огороде, за смежным забором (под моим окном) на каком расстоянии от частной постройки он должен ставить машину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожелению, частная территория заканчивается с забором, поэтому он может тарахтеть там где захочет. На региональном уровне могут быть прописаны правила СанПин относительно этого, но сомневаюсь. Можете попробовать оспорить его действия в судебном порядке.