Куда мне обратиться и кто сможет уменьшить этот процент.

• г. Челябинск

По исполнительному прозводству с меня снимают 50% от заработка, как можно снизить процент выплаты. Ведь у меня на иждевении малолетний ребенок (ходит еще в дет. сад), есть действующие кредиты, снимаю квартиру. Куда мне обратиться и кто сможет уменьшить этот процент.

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда.