Что будет, если кассир в торговом комплексе использовал свою программу лояльности при сканировании незабранных чеков?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в торговом комплексе кассиром. В ТК есть своя программа лояльности для клиентов, за сканированные чеки в приложение, клиент получает бонусы. Многие клиенты не хотят или просто не забирают свои чеки на кассе, данные чеки просто выбрасываются.

Если сотрудник сканировал данные чеки, в своё приложение, за которые далее получал бонусы, чем грозит сотруднику такой поступок?

Компания в которой работает сотрудник, является арендатором в торговом комплексе.

Ответы на вопрос (2):

Смотря как дадите объяснение, такая будет ответственность.