Как получить протокол по заявлению о нарушении статьи КОАП, если далеко от полицейского участка?

• г. Санкт-Петербург

Большой поклон всем вам за вашу работу.

Вопрос такой: Подано заявление по ст. КОАП 6.1.1.КУСП знаю. Вызывал полицию и скорую. Сказали, что вызовут для подписания протокола. Сегодня 28 дней с момента написания заявления. На звонок в полицию сказали, что не дают консультации по телефону. Ехать до них 350 км. Что посоветуете? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По факту не уведомления жалобу в прокуратуру.

Направьте письменный запрос о движении дела через официальный сайт МВД. Обязаны ответить.

Мы виновник или потерпевший.