Показ паспорта и право полиции на установление личности в ночное время - Что нужно знать?

• г. Владимир

Обязан ли я показывать паспорт сотрудникам полиции в ночное время для подтверждения своего совершеннолетия? Имеют ли они право забирать в отделение для установления личности в случае если у меня нет с собой документов?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны показывать и паспорт и вас имеют право забрать для установления личности.