Подача на универсальное пособие и приобретение земельного участка - влияют ли они друг на друга?

• г. Горно-Алтайск

Хочу подать на универсальное пособие с 3 до 7 лет. В 2021 году приобрела земельный участок за 1500 млн. Могут ли отказать в пособии?

Ответы на вопрос (1):

Надо подать на универсальное пособие с 3 до 7 лет. А там если откажут т о в суд.