Возможность ареста имущества в залоге у банка или частного лица службой судебных приставов

• г. Нижний Новгород

Может ли служба судебных приставов арестовать (обратить взыскание) на имущество (квартира, машина, земельный участок) находящиеся в залоге у банка или у частного лица (Все обременения зафиксированы в соответ. Инстанциях-в банке и в БТИ)

Ответы на вопрос (1):

залоговое имущество не может