Доктор из Ливийского лагеря приезжает в Россию за оплату 175000 рублей и заявлением в ООН

• г. Самара

Чтобы приехать в Россию доктору работающему по контракту Ливии в лагере, требуется заявление в ООН и оплата, если на месяц, то Российскими 175000, мотивируя тем, что идёт не по графику.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вас ввел в заблуждение мошенник. Будьте аккуратнее!

Господи, я уже считала, что наши женщины давно перестали попадаться на удочку мошенникам. Ан, нет. Верим. Зачем доктору настоящему, который получает огромные деньги, требовать или просить деньги у женщины? Сами подумайте. ...