Международная киберприступность в России - правда о невыдаче преступников и наказаниях

• г. Улан-Удэ

Часто вижу новости, что мошенник из РФ обманул европейца на N сумму. Как сейчас обстоят дела с международной киберприступностью в России?

Слышал мнение, что Россия из-за СВО не выдает приступников недружественным странам, это правда? Как сейчас наказывают киберприступников из России?

Ответы на вопрос (4):

Россия не выдает приступников недружественным странам, это правда.

Что за вопрос? Мы никогда своих не выдавали, их задерживали в других странах и отдавали под суд. Киберпреступники, которые вредят нашим врагам, у нас получают усиленный паек.

У нас по Конституции РФ не выдают никому граждан РФ.

По Конституции РФ не выдаются граждане РФ никому.