Мать получает пособия для ребенка, которого она не воспитывает - как решить эту ситуацию?

• г. Новосибирск

Ребёнок не проживает с матерью. А она получает пособия от 7 до 17 путинские выплаты. Что делать, можно ли мать лишить этих выплат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только лишив родительских прав, либо необходимо доказывать нецелевое использование выплат, что практически сложно. Обращайтесь в органы опеки и попечительства.