Как переоформить машину если был ремонт чашки с вин кодом но при этом чашка осталась родная?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Марат. Переоформить то можно, но с вероятностью 99% инспектор назначит экспертизу на предмет замены Vin-номера.

В первую очередь ваше авто будет направлено на экспертизу, и только потом будет принято решение о возможности регистрации ТС.