Как написать заявление на отказ от госпитализации для младенца с незначительными шумами в сердце

• г. Кемерово

Лежим с детьми в патологии новорожденных, старший малыш уже может быть выписан домой, младший набирает вес, как только наберем вес имею ли я право написать заявление на отказ от дальнейшей госпитализации? У меньшего из малышей незначительные шумы в сердце, которые, со слов самого же врача, угрозы не несут.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать такое заявление, тем более врач считает, что для жизни ребенка опасности нет.