Владельцы новой квартиры сталкиваются с проблемой - что делать с сараем, принадлежащим бывшим хозяевам?

• г. Москва

Как и что делать, Квартиру купили, к этой квартире касается ещё сарай. Но бывшие хозяева хотят его нам продать. Они имеют права продать по закону. Эти же сарайи давали в месте с квартирой.

Ответы на вопрос (1):

По закону вы покупаете квартиру, а сараи заняты самими жильцами. Можно его выгнать как утратившего в силу пользования.