Юристы из Самары помогут забрать незаконно убранного ребенка и восстановить право на видение

• г. Самара

Мне не дают видеть грудного ребёнка в детском доме, юристы и адвокаты из Самары, кто сможет помочь, забрать оттуда ребёнка и сделать так чтобы можно было видеть, оплатить смогу в феврале, ребёнок находится там незаконно, я ее туда не отдавала. Месяц она меня не видет плачет. Кто сталкивался с таким, кто сможет помочь, я подойду в офис в будний день. Сейчас у меня идет суд, хотят ограничить в родительских правах.

Ответы на вопрос (3):

Ищите адвоката в вашем регионе, в связи с чем ограничение?

Здесь надо обращаться письменно и знать причины отказа.. невозможно проконсультировать.. не зная всей ситуации.

Я не рекламирую указанных ниже адвокатов, а просто для помощи Вам набрал в поисковой строке яндекса слова про рекламу адвокатов по семейным спорам, делам о лишении родительских прав, ограничению родительских прав в Самаре.

В интернете есть реклама самарских адвокатов, оказывающих услуги по указанным вами вопросам, среди которых, например, два адвокатских бюро, адреса и телефоны которых указаны ниже:

1) -443010 Самара, Красноармейская ул., 1 Б офис 809

E-mail: info@ab63.ru

Режим работы: Пн-Пт 9.00-18.00

Телефон:

8 (846) 302 10 27

Круглосуточная поддержка:

8 (927) 260 71 8

2 (второе другое адвокатское бюро) - г. Самара, пр-т. Карла-Маркса, д. 192, оф.614

телефон +7 (846) 212-99-71 (круглосуточно).

Вы также сами можете найти телефоны и адреса многих других адвокатов, коллегий адвокатов. Адвокатских бюро, адвокатских кабинетов, филиалов СОКА - коллегии адвокатов во всех районах города, которые часто располжены рядом с районными судами. В Самарской области работает более 2-х тысяч адвокатов. Если Вы относитесь к одной из предусмотренных законом категорий граждан, которые имеют право на бесплатную юридическую помощь, то Вы можете позвонить в Государственное юридическое бюро Самарской области, расположенное по адресу:

443058, г. Самара, ул. 22 Партсъезда д. 31 2 этаж. 8 (846) 995-08-91

эл. почта: gosurburo63@mail.ru

У Госюрбюро есть сайт в интернете.